Задать вопрос



Мы пришлём на него ответ

+7 (4852) 30-15-97
30-16-33, 97-03-31, 97-03-35
opora_yar@mail.ru

г. Ярославль,
ул. Пушкина 12-4
(вход со двора)

Наши услуги
  1. Публикация объявлений в журнале Вестник государственной регистрации
  2. Публикация сообщений в газете Коммерсантъ
  3. Проверка контрагентов
  4. Удостоверяющий центр (ЭЦП)
  5. Регистрация юридических лиц и предпринимателей, внесение изменений в ЕГРЮЛ.
  6. Ликвидация юридических лиц
  7. Реорганизация юридических лиц
  8. Банкротство должника
  9. Банкротство граждан
  10. Банкротство организаций
  11. Представительство в судах
  12. Автоюрист
  13. Оспаривание кадастровой стоимости объектов недвижимости
  14. Оспаривание налогового решения и актов налоговых проверок
  15. Оспаривание сделок
  16. Исполнительное производство, наложение ареста, реализация арестованного имущества
  17. Оформление объектов недвижимости
  18. Бухгалтерские услуги
  19. Финансовый аудит
  20. Оценка ущерба, недвижимости, бизнеса
  21. Допуски в строительстве, членство в СРО
  22. Лицензирование
  23. Сертификация товаров и услуг
  24. Юридическая помощь, юридические консультации, подготовка документов
  25. Участие в электронных торгах

ГК "ОПОРА", услуги юриста в Ярославле

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ:

"Коммерсантъ Картотека" и "Вестник Государственной регистрации"

 


Ежедневно множество граждан сталкиваются с теми или иными проблемами в правовой сфере. Самый простой метод решения подобных проблем – это, конечно, изучение законодательства, но далеко не всегда человек знает свои права. В таком случае просто необходимо начинать искать юридическую консультацию в своем вопросе. На сегодняшний день существует множество различных компаний и фирм, предоставляющих услуги юриста в Ярославле. Такие компании созданы для оказания помощи людям, которые пострадали от неправомерных действий граждан, юридических лиц или государственных органов. В современном мире успешная деятельность компании зависит от множества факторов, но правовая поддержка играет чуть ли не решающую роль. Команда юристов и адвокатов группы компаний «Опора» занимается профессиональным оказанием юридических услуг при сопровождении любых проектов.

Оказание юридических услуг в Ярославле

Компетентность и высокий профессионализм – это фундамент, служащий основой сотрудничества с каждым клиентом. Мы располагаем всеми возможностями для осуществления адвокатской и другой юридической деятельности. Мы – команда высококлассных юристов и адвокатов, работающих в своем узком направлении, которые обладают колоссальным опытом в сфере юридических услуг. Наша цель – профессиональное оказание юридических услуг в Ярославле для успешного развития вашего бизнеса.

Консультация юриста в Ярославле

Наши специалисты накопили серьезный опыт в предоставлении разнообразных юридических услуг, в которых нуждаются наши клиенты. Мы стараемся направить свои усилия на оказание каждому нашему клиенту квалифицированной помощи. Наша юридическая компания может, не стыдясь, заявить о своих достижениях в практике предоставления юридических услуг. Ярославль – это тот город, в котором нам доверяют свои дела крупные компании, органы власти, наши юристы участвуют  в различных рабочих группах. Специалисты нашей юридической компании придерживаются активной общественной позиции. Высокий профессионализм наших адвокатов и юристов дает возможность предоставлять полный спектр юридических услуг на высочайшем уровне, а именно:

Услуги юристов в нашей юридической компании

Если вы нуждаетесь в консультации юриста в Ярославле, то вы можете обратиться к нам. В нашей юридической компании вам всегда предоставят квалифицированные юридические услуги. Вы нуждаетесь в услугах юриста или уголовного адвоката? Пожалуйста! Вам нужна консультация юриста в земельных вопросах? Нет проблем! Если вы ищите юридические услуги в Ярославле, то вы всегда можете обратиться к нашим высококлассным специалистам. У нас вы также можете получить срочную юридическую консультацию в том случае, когда надежды на справедливость уже практически не осталось. Если вы стали жертвой неправомерно заведенного на вас уголовного дела, то вам срочно нужно воспользоваться юридическими услугами, и мы вам в этом поможем.

Мы занимались и будем заниматься оказанием юридических услуг, так как понимаем, что от нас многое зависит. Мы защищаем права и законные интересы каждого человека, повышаем правовую культуру общества, являемся сторонниками создания идеальной правовой страны. Обращайтесь к нам, и мы предоставим качественные юридические услуги. Ярославль не останется без профессиональной юридической помощи.

 

Популярные услуги

 

Наши преимущества

  • Опыт работы с 1999 года
  • Гибкая система оплаты услуг
  • Оформление документов у нотариуса без очереди
  • Рядом кадастровая палата Росреестра
  • 250 м от площади Волкова;
  • 100 м до отделения Сбербанка